Заказ звонка Заказать
звонок

Доставка боя кирпича/бетона

Бой кирпича

Доставка боя кирпича/бетона

При строительстве частного дома, торгового комплекса или иного объекта большую роль играет качественная и быстрая доставка строительных материалов. В Краснодаре данная услуга пользуется большой популярностью. Востребованными на сегодняшний день являются не дорогой бой кирпича и бой бетона. Этот материал получается после демонтажа зданий и отлично подходит для отсыпки дорог и участков, засыпки луж и низин. Если Вам необходимо сделать отсыпку территории или дороги, то бой кирпича и бетона являются отличной альтернативой традиционному щебню, в соотношении цена качество.

Компания «ЮгСамосвал» реализует свою деятельность по доставке строительных материалов на территории Краснодарского края и города Краснодара с 2009 года. За это время мы сумели выработать индивидуальный подход к каждому клиенту и разработать наиболее выгодные условия сотрудничества как для строительных организаций, так и для частных лиц.

Необходимо быстро доставить бой кирпича или бой бетона? Оформите заказ в «ЮгСамосвал» прямо сейчас! Для этого просто позвоните по телефону, указанному на нашем сайте. Опытный специалист проконсультирует вас по всем возникшим вопросам, более детально расскажет об услугах, а также сможет сориентировать по стоимости.

СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР С ДОСТАВКОЙ, ЦЕНА РУБ. ЗА 1 М3

Наименование 5м3 10м3 20м3
Бой кирпича от 500 от 400 от 300
Колотый бетон от 500 от 350 от 250
Колотый асфальт от 500 от 300 от 200

 


ЮгСамосвал

Пожалуйста, нажмите на кнопку ниже, чтобы связаться с нами в Telegram.